0
0
0
bf70b2d9

кугни дополнителние опчии можки из нерзгавеиусгеж стали можка накладнаиа 600600

Цілком закономірним нині є пошук відповіді на запитання: шафа-купе — розкіш чи потреба? Якщо кілька років тому шафи-купе були екзотичним явищем, не відомим пересічному українцю, то впродовж останнього часу саме цей вид умеблювання набув поширення. Проте це не лише особливість вітчизняного ринку меблів, навпаки — це європейські тенденції. Слід зазначити, що до нас популярність цих «домашніх помічників» прийшла досить пізно. Це пояснюється деякою консервативністю покупців та їх довготривалою прихильністю до так званих меблевих гарнітурів — корпусних меблів.


Представители УАМ уверены, что мебельная отрасль должна стать стратегической с точки зрения ее потенциальных экспортных возможностей. Одно из ключевых преимуществ – значительные запасы древесины, полимеров, стекла и металлов, которые являются основным сырьем [3, c. 11]. Украинские мебельные предприятия работают в основном на отечественном сырье. Эксперты считают, что благодаря сохранению антидемпинговых пошлин на импорт ДСП восточноевропейского производства, улучшению качества отечественного сырья и полуфабрикатов, использование отечественных мебельных плит в будущем будет расти. В то же время УАМ считает, что таможенная пошлина на импортные мебельные плиты тормозит развитие конкурентоспособности украинских предприятий, не имеющих права выбора сырья по качеству и цене. Мебельщики убеждены, что пошлина на импорт этих плит приводит к общему удорожанию конечной продукции, от чего страдают потребители.

 

Из них всего около 300 крупных и средних, работающих в промышленном режиме, остальные — малые частные предприятия и мастерские, изготавливающие эксклюзивные образцы по заказу небольшими партиями. Крупные и средние предприятия производят около 60% отечественной мебели. Из-за массовости производства себестоимость их продукции значительно меньше, а рентабельность производства выше. Однако у малых предприятий есть некоторые преимущества. Они гибки и учитывают малейшие пожелания клиентов, их продукция рассчитана на конкретного потребителя или целевой местный рынок, предпочтения которого мелкому производителю хорошо известны [1, c. 22-24]. Из них всего около 300 крупных и средних, работающих в промышленном режиме, остальные — малые частные предприятия и мастерские, изготавливающие эксклюзивные образцы по заказу небольшими партиями. Крупные и средние предприятия производят около 60% отечественной мебели. Из-за массовости производства себестоимость их продукции значительно меньше, а рентабельность производства выше. Однако у малых предприятий есть некоторые преимущества. Они гибки и учитывают малейшие пожелания клиентов, их продукция рассчитана на конкретного потребителя или целевой местный рынок, предпочтения которого мелкому производителю хорошо известны


Увеличение внимания к нашему внутреннему рынку со стороны турецких и восточноазиатских, прежде китайских, компаний объясняется тем, что вскоре Украина станет членом ВТО. О том, что это произойдет в ближайшее время , свидетельствует хотя бы тот факт, что США, наконец, предоставили Украине статус страны с рыночной экономикой. Это верный признак окончания подготовительного для вступления в ВТО этапа. Что произойдет сразу после вступления в ВТО, понимает каждый бизнесмен. Нас ожидает засилье иностранного, собственно китайского товара. Китайская мебель значительно дешевле украинской при более-менее нормальном качестве материалов и высоком уровне мебельного дизайна.


Каталог продукции
Спальня "Лагуна 7"
От 22 320 руб.
Смотреть
Спальня "Лагуна 7"
Гостиная "Вега"
От 30 000 руб.
Смотреть
Гостиная "Вега"
Рекомендуемые
Новости
12.06.2020
SV-МЕБЕЛЬ - ПРИЗЕР ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШЕЕ ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ»
SV-МЕБЕЛЬ - ПРИЗЕР ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШЕЕ ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ»
Региональное Министерство промышленности подвело итоги ежегодного областного конкурса «Лучшее промышленное предприятие Пензенской области», где Наша фабрика вновь стала призером! ..
30.04.2020
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
В период пандемии коронавируса крайне важно защитить от заражения и пациентов, и медицинский персонал. В зависимости от ситуации в целях профилактики и во избежание передачи инфекций медицинские работники используют средства индивидуальной защиты: хирурги..
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr